T998/230V3A | Il Migliore In Confronto del Maggio 2026
Bestseller No. 6
T998/230V3A
  • Velocità del mandrino: (8) 70 ÷ 2000 rpm - Altezza punte: 160 mm - Diametro max sul banco: 320 mm
  • Diametro max sul carro: 198 mm - Diametro max sull'incavo: 470 mm - Distanza tra le punte: 1000 mm
  • Avanzamenti longitudinali: 0.052 ÷ 392 mm / giro - Avanzamenti trasversali: 0.009 ÷ 0.253 mm/giro - Filettature metriche: 0,4 ÷ 7 mm - Filettature in pollici: 4 ÷ 56 TPI
  • Passaggio barra: 51 mm - Conicità passaggio barra CM: 5 - Attacco mandrino: Camlock D1-5
  • Conicità contropunta CM: 3 - Motore: 230 V 50 Hz 1,8 kW - Dimensioni: 1820 x 800 x 1320 h mm - Peso netto: 630 kg