ADP:180EB D 180 W Adattatore 19 V 9,5 | Il Migliore In Confronto del Maggio 2026
Bestseller No. 21
ADP-180EB D 180 W Adattatore 19 V 9,5 A Caricabatterie Alimentazione CA per ASUS ROG G55 G55V G55VW G75 G750 G750JW G750JM G750JS G750JX G750JX G75V G75VG X per MSI GTS. 60 GT680 GT683 GT70
  • Modello di caricatore: ADP-180NB D, ADP-180HB D, ADP-180MB F, ADP-180EB D (AC Adapter)
  • Parametri del prodotto: AC 100-240 V 50/60 Hz; Ausgabe(Output): DC 19 V, 9,5 A, 180 W
  • Nota: non compatibile con MSI GF75 Thin Intel 10th Gen GeForce RTX 30 Series.
  • Dimensioni della connessione: 5,5 mm x 2,5 mm (Questo prodotto è solo un adattatore destinato alla ricarica di trasferimento del computer, quindi non viene fornito con un cavo di alimentazione corrispondente