Intel CPU BX8070110100F Core i3:10100F / 3,6 GHz | Il Migliore In Confronto del Maggio 2026
Bestseller No. 35
Intel CPU BX8070110100F Core i3-10100F / 3,6 GHz / 6 MB LGA1200 4C / 8T
  • Frequenza massima turbo 4,30 GHz, frequenza base processore 3,60 GHz