Parte di raffreddamento del computer 85MM FD9015U12S FY09015H12LPA | Il Migliore In Confronto del Maggio 2026
Bestseller No. 12
Parte di raffreddamento del computer 85MM FD9015U12S FY09015H12LPA 4Pin Due cuscinetti a sfera Ventola di raffreddamento for HD 7770 7750 HD7970 Ventola di raffreddamento for scheda grafica
  • Tensione: DC 12V
  • Modello: FD9015U12S
  • Corrente: 0,55A
  • Dimensioni ventola (LxWxH): circa 85 mm x 85 mm x 15 mm
  • Distanza dei fori di montaggio: circa 39 mm x 39 mm x 39 mm (da centro a centro)