Ibiza : PORT12VHF:BT : Diffusore portatile 12"/700W MAX | Il Migliore In Confronto del Maggio 2026
Bestseller No. 21
Ibiza - PORT12VHF-BT - Diffusore portatile 12"/700W MAX con 2 microfoni (VHF) & PORTHAND12-2 - Microfono portatile senza fili VHF 203,5MHz per PORT12VHF-BT e PORT15VHF-BT
  • Prodotto 2: PORTHAND12-2: microfono palmare wireless a 203,5 MHz. Microfono VHF aggiuntivo o sostitutivo per i PORT12VHF-BT e PORT15VHF-BT.
  • Prodotto 1: Impianto-PA attivo e mobile con Subwoofer di 30cm (12") e amplificatore di 100W e capacità delle casse di 350 RMS (corrispondente fino a 700W max.)