Sharp 40HA1305E : NON:SMART 40" FHD, FRAMELESS, 60Hz, | Il Migliore In Confronto del Maggio 2026
OFFERTA Bestseller No. 8
Sharp 40HA1305E - NON-SMART 40" FHD, FRAMELESS, 60Hz, Sonido 2x8W, HDMIx3, USBx2, Colore nero
  • 3 ingressi HDMI, 2 porte USB per la riproduzione multimediale
  • TV compatibile con HD
  • TAMAÑO DE LA PANTALLA 101 cm (40”)